Нуждается ли мать, гражданка Украины проживающая в Крыму, в моем полисе медицинского страхования для операции по удалению щитовидной железы?

• г. Краснодар

Моя мать является гражданкой Украины, проживающей на территории Республики Крым и ей нужна операция по удалению щитовидной железы. Может ли она воспользоваться моим полисом медицинского страхования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.в этом случае не получится т к полис выдается конкретному человеку зарегистрированному в омс.