Подача встречного иска для уменьшения размера алиментов на двух детей и расчет государственной пошлины

• г. Владивосток

Мой гр. муж платит алименты на первого ребенка, от первой жены 1/4 от зп. Изначально по суду ему присвоили выплату алиментов в твердой денежной сумме т.к. он не работал. После того как он устроился на работу, сходил к приставам сказал, что устроился официально и теперь платит 1/4. Я так же подала на него на алименты, на второго ребенка, чтобы уменьшить сумму алиментов. Мне присудили 1/6 от его з/п. На первого так и осталась 1/4. Подскажите, какие документы ему теперь нужно собрать, чтобы подать встречный иск на уменьшение размера алиментов на двоих детей, чтобы они получали в равных долях по 1/6? Так как у него получается более 1/3 от з.п. на двоих детей. И как правильно рассчитать гос. пошлину?

Ответы на вопрос (3):

Решение судов прикладывайте к иску. Пошлина - 300 руб.