Вопрос оплаты обслуживания и ремонта в многоквартирных домах - кто должен платить?

• г. Пермь

Нужно ли платить за содержание и текущий ремонт, если только из услуг лифт работает и мусоропровода убирают! А по поводу остального говорят не будем делать так как не платят деньги жильцы!

Ответы на вопрос (3):

Оплата предусмотрена ЖК. Вам необходимо обращаться с жалобами на бездействие УК в прокуратуру и комитет ЖКХ