Как принудить следственные органы рассмотреть доказательства нарушений эксперта по ст. №307 при явных отклонениях в его заключении и превышении лимита материала в видео

• г. Саратов

Скажите, как заставить следственные органы, работать по эксперту нарушившему ст.№307, при явных отклонениях в его заключении визуально и на слух. Как оргументировать принять их от меня видео с доказательством этих фактов, в видео превышающие лимит мегабайт направляемых им материала.

Ответы на вопрос (6):

Пишите жалобу на них в прокуратуру, они помогут

Вам нужен адвокат который будет их и заставлять