Как правильно оформить отсутствие на работе в воскресенье, когда начинается смена?

• г. Ижевск

Могу ли я не выходить на работу в воскресенье с 20-30 начинается смена с воскресенья. В понедельник начинается отпуск. Или же должен написать увольнение на 2-30 часа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отпуск не может начинаться в понедельник,т.к у Вас сменный график.В день, когда вы согласно приказа в отпуске, вас не могут поставить в смену.

Решайте с работодателем вопрос о дате переноса начала отпуска .