Почему парню, которого осудили в армии за самовольное ухождение 13 лет назад, все еще пишут в справке о несудимости, что он судим?
• г. Темиртау
Если парня осудили в армии за самовольное ухождение прошло 13 лет говопят что судимость уже давно снята но почему когда он берет справку о не судимости то у него пишет что судимость есть?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
новая форма справки.В ней указывается, что судимость была, но погашена