Стоимость составления заявления и жалобы на признание дома ветхим и возможность подачи заявления, имея второй дом и троих детей

• г. Челябинск

Скажите в какую примерно сумму обойдется составление заявления и жалоб на признание дома ветхим? (1000 или 5000... чтобы не приехать и не попасть впросак...).

И вообще могу ли подать такое заявление, если есть и второй дом тоже в собственности (одна комната, печка, воды нет)...

У меня 3 детей...

Ответы на вопрос (2):

Сумма составляет в пределах 3000-5000 руб.

Наличие второго дома не лишает вас подать такое заявление Если нужна помощь в написании заявления то обращайтесь

К любому юристу в Вашем городе обратитесь