Как правильно заполнить расписку при задолженности более 100 тыс. руб. и необходимо ли заверять ее у нотариуса для выплаты задолженной зарплаты

• г. Краснодар

Меня зовут Денис. Скажите пожалуйста как правильно заполнить расписку если человек должен более ста тыс. руб. и нужно ли её заверять у натариуса. А должен он зарплату за несколько месяцев. Но работал я без оформления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заверят не нужно, оформляйте или в произвольной форме и просите юриста проверить в личке, или закажите юристу