Проблемы с пенсионной картой в банке Тинькофф - выплаты увеличились, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Заблокировал банк тиньков пенсионную карту пенсия 8700 хотябы 50% была карта на 20 тысяч выплачивала а у них почемуто все становилось больше и больше теперь нужно выплатить 30 тысяч и осталась без всего ни пенсии ничего что делать в таком случае подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обратитесь сначала в банк с заявлением о снятии ареста на карту, т.к. там ваш единственный доход от пенсии. Параллельно обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста по тому же основанию.

Здравствуйте, Валентина, банк Тинькофф не имеет какого либо права вообще блокировать вашу карту самостоятельно, это вправе сделать судебные приставы по судебному решению, поэтому на банк Тинькофф пишите жалобу в ЦБ РФ и Роспотребндзор