Работник В\\Ч вынужден дорабатывать 2 недели после увольнения на гражданской должности - проблемы с оплатой проезда и заработной платой

• г. Калининград

В В\Ч на должности гражданского после увольнения заставляют дорабатывать 2 недели. От места проживания до места работы 50 км, оплачивать проезд эти две недели не хотят так как и оплачивать за работу этих 2-ух недель как быть и могу ли я их не отрабатывать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Дмитрий. Если Вас уже уволили, внесли запись в трудовую книжку, издали приказ, то работать вы не обязаны, только если не заключите новый трудовой договор