Возможен ли возврат налога при покупке квартиры в России для участника государственной программы по переселению соотечественников?

• г. Иркутск

В августе 2014 года приехала из Украины в Россию. Являюсь участником гос. программы по оказанию содействия добровольному переселению в РФ соотечественников, проживающих за рубежом. В 2015 году получила паспорт гражданина РФ. В августе 2016 году купила квартиру. Официально работаю с апреля 2015 года, плачу налоги. Могу ли я получить возврат налога при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Можете, с 2016 года