Какое право имеет жена на имущество при разводе, если оно приобретено во время рассмотрения дела

• г. Камень-на-Оби

Состоялся суд о разводе, дали время подумать, скажите пожалуйста если приобретая например автомобиль, в этот период, будет ли иметь жена право на него?

Ответы на вопрос (4):

здравствуйте. Если заявит права, а вы в суде и в иске заявили. что ведете раздельное хозяйство, то отобьетесь.

У нее перспективы ноль.

Лучше дождаться расторжения брака, а то могут возникнуть вопросы на какие средства был куплен авто.

будет ли иметь жена право на него?

Имущество супругов приобретённое в момент брака является совместным, а расторгнутым брак считается с момента внесения записи в акты гражданского состояния и получения свидетельства о расторжении брака.