Как выписать бывшую супругу из моего дома без ее согласия, если жилье принадлежит взрослому сыну?

• г. Новосибирск

После развода в моем доме прописана супруга как я могу её выписать без ее согласия. Дом принадлежит взрослому сыну и у нее нет прав на это жилье.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в суд о снятии с регистрационного учета вправе только сын, поскольку право собственности оформлено на него.