Как подать иск к члену СНТ, чьи земли заброшены, и контактная информация и местонахождение неизвестны

• г. Москва

Как можно подать иск к члену СНТ, если его земли заброшены, телефон не отвечает, неизвестен не только адрес, но и факт, жив ли человек вообще? Насколько я знаю, сначала надо направить уведомление о желании судиться. Но как быть, если некуда?

Ответы на вопрос (1):

Никакого уведомления подавать не нужно. Если есть нарушения чьего-либо права, то иск подается в суд по месту жительства ответчика или по последнему известному месту его жительства, если в настоящее время это место не известно.