Проблемы с заказом откатных ворот у фирмы К 2 Гарант - нарушение сроков и отсутствие контакта. Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Заказал в фирме К 2 Гарант откатные ворота на дачу. Оплатил 38000 руб. И на этом все. Обещали 16 июля установить. Сначала говорили, что склад переезжает, подождите. Сейчас даже трубки не берут. Договор у меня на руках. Куда мне обращаться, в суд или в прокуратуру. Читал о них отзывы, я не первый такой. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если есть договор - в суд обращайтесь

Вначале с надлежащей претензией по адресу, указанному в договоре. И только потом в суд.

Смело в суд. Можете выиграть большую неустойку + штраф , по закону о защите прав потребителей.