Возможность взыскания неиспользованных материалов у ОАО \'Славянка\', объявившего о банкротстве, и последующая угроза судом

• г. Калуга

Организация ОАО "Славянка" - банкрот. Могут ли они взыскать материалы или сумму от них которые были получены но не использованы? Пригрозили судом, я запросил форму 2-НДФЛ по расчётам зарплаты, так как появились сомнения в правильности начисления и в 2014 году не была начислена зарплата за некоторый период рабочим по уборке территорий!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Причем здесь начисленная зарплата и материалы? Если есть долг долг будет взыскивать арбитражный управляющий.