Работа на двух работах с двумя трудовыми книжками - нужно ли уволиться при устройстве на новую должность с повышенной зарплатой в структуре МВД?

• г. Самара

Работаю на двух работах по двум трудовым книжкам. Хочу устроиться вольнонаемной в центр для несовершеннолетних подростков, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (структура МВД). Надо ли увольняться с совместителей? Ведь зарплата на новом месте будет чуть повыше МРОТ.

Ответы на вопрос (1):

как бы вы вообще не должны работать по двум трудовым, у вас может быть основное место работы и дополнительное.