Нарушение строительства во время судебного разбирательства в общем дворе - как подать жалобу и что делать

• г. Ростов-на-Дону

Общий двор в котором идет судебное разбирательство. ОДИН из соседей строится. Знаю что не имеет права пока идет судебное разбирательство. Что делать куда писать жалобу и как? У нас обще-долевая собственность.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в администрацию жалобу.