Как получить выездную визу для китайского ребенка и оформить его прием в Москве для получения вид на жительство?

• г. Москва

Хочу знать ребёночка родила в Москве! Мы китаец! Как получить выездной визу улетишь в Китае? И как сделать приёмник ребёночка в Москве? Что бы ребёночка с мама уледили и приладили в Москве? У мама вид на жительство в Москве хочет ребёночка тоже получила вид на жительство! Ей с азарт нужно выежать и приезжать! Потому только ребёночка принимают! Вопрос как получить визу выежать и как приезжать?

Ответы на вопрос (1):

В посольство Китая обратитесь со справкой о рождении ребенка, Вам разъяснят процедуру выезда с ребенком в Китай.