Наказание для работодателя, который не добавляет дополнительные дни к основному отпуску в районе Крайнего Севера

• г. Красноярск

Регион, где мы проживаем, относится к району Крайнего Севера, работодатель к основному отпуску 28 дней должен прибавить 8 дней, он этого не делает. Какое наказание за это работодатель может понести? Или ему ничего не грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру. Грозит штраф.