Как прописать в уставе Президиум (3 чел из состава учредителей) высшим руководящим органом для общественной организации?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

ВКО для общественной организации - это всегда Общее собрание участников. Президиум может исполнять отдельные функции в промежутках между заседаниями Общего собрания. Это так и прописывается.