Как уволиться и устроиться на работу, если я являюсь директором и бухгалтером в ООО с двумя учредителями? Как сохранить работу ООО?

• г. Волгоград

Нас 2 учредителя. Я являюсь директором и бух. больше сотрудников нет. Хочу уволится и устроится на работу. Какая процедура и как с ооо быть, закрывать не хотим.

Ответы на вопрос (1):

Решение собрания. Внесение изменений в учредительные документы в налоговой . Заявление надо писать в налоговую.