Проблема с получением справки от ЖКХ из-за задолженности - оплатываем коммунальные услуги и просим перерасчет

• г. Самара

Жкх отказывается дать справку о том что мы оплачиваем комунальные услуги по месту проживания т.к у нас имеется задолжность 9000 т.руб. но последние месяцы платим исправно и гасим долг посьеппенно. Справкп нужна в жил контору чтобы сделали переращет за комунальные ус луги по месту прописке т.к мы там не проживаем. Что делать так и платить дальше за две квартиры хоть там и непроживаем.

Ответы на вопрос (1):

Ну, это они правами злоупотребляют. Потребуйте с них письменный отказ на Ваше заявление о выдаче и обратитесь с жалобой в прокуратуру. Выдадут.