Возможна ли регистрация договора аренды нежилого помещения с одним из собственников, не присутствующим вторым собственником и арендатором (ЮЛ)?

• г. Москва

Чтобы зарегистрировать договор аренды нежилого помещения между фл и юл, при этом помещения 2 собственника в равных долях. Можно ли провести регистрацию только одним из собственников, т.е. без присутствия второго собственника и арендатора (юл)

Ответы на вопрос (3):

Нет нельзя, согласие обоих обязательно.

Т.е., если я правильно поняла, нужно присутствие обоих собственников, либо представителя по доверенности от второго собственника присутствие обязательно? А арендатор (ю.л.) должен присутствовать при подаче документов на регистрацию договора аренды?

Да, должен присутствовать, либо через представителя тоже.