Как начисляется районный коэффициент для пенсионеров переехавших из другого региона на ПМЖ?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (1):
г. Братск
Если в новом районе установлено повышение на районный коэффициент, то и Вам повышение будет установлено, при регистрации. Если Вы выехали из района в котором был коэффициент в район без него, то эта надбавка будет прекращена.
Не совсем понятен вопрос. Ответ получается элементарный.