У меня депорт из Ю Кореи на год. По окончанию срока мне дадут визу?

• г. Кара-Балта

У меня депорт из Ю кореи на год. По окончанию срока мне дадут визу?

Ответы на вопрос (1):

Да, по законодательству этой страны, по окончании срока ограничения въезда, правовых последствий не наступает. Однако многое зависит от причин депортации, некоторые влекут применение нежелательности пребывания (в основном нарушения, связанные с политической или криминальной сферой).