Ордера пока нет, в квартиру не въехали, на сколько правомочны действия админестрации?

• г. Нижнекамск

Мать, двое ее детей и четверо внуков проживают по одному адресу, у каждого из них своя семья, жилье относится к разряду ветхих. В данное время предоставляется жилье на всех 4-х комнатная квартира. Они хоть и родственники, но у каждого своя семья, при предоставлении этой квартиры не учли беременность, сейчас уже рожденный внук. Ордера пока нет, в квартиру не въехали, на сколько правомочны действия админестрации?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали на каких основаниях владели ветхим домом, если собственность, то равнойценное возмещение. если неприватизирвоанное жилье, то должны учитывать всех проживающих.