Мне прислали исполнительный лист, но там написано что это как пример выслан, скажите как узнать точно не подали ли на меня в суд?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

в суде, на сайте Службы судебных приставов

Обратиться в суд лично, либо на сайте суда посмотреть, либо позвонить в канцелярию суда с вопросом являетесь ли вы ответчиком по какому-либо делу. Можете подробнее написать кто вам прислал исполлист и за что?