Вопрос оплаты проезда ветеринарного специалиста к удаленному объекту - обязанности предприятия и нормативные документы

• г. Калуга

Ветеринарный специалист государственной ветслужбы обслуживает объект (оптовый супермаркет), находящийся в 20 км от места расположения ветеринарного учреждения. К супермаркету практически невозможно добраться, отсутствует общественный транспорт (автобус ходит 1 раз в день по завершению рабочего времени ветспециалиста) . Должно ли предприятие (супермаркет) оплачивать проезд ветспециалисту (такси) или предоставлять ему транспорт. Если да, то что является нормативным документом для обоснования этого. Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ВСе должно быть оговорено в договоре об обслуживании

УДАЧИ ВАМ