Во время отпуска мне позвонили и сказали что уволена.

• г. Кукмор

Во время отпуска мне позвонили и сказали что уволена. О дате увольнения мне не сообщили. Свободного допуска я не имею на работу, так как я работала оператором на АЗС. А сегодня мне пришло письмо с приказом о увольнении по ст.81 п.6 а Трудового кодекса РФ.Что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Антонина.

Если все происходило именно так как вы написали, то вас уволили незаконно.

Обращайтесь в суд с иском о восстановлении на работе. На подачу иска у вас осталось 30 дней.