Имеет и право работодатель заключить второй трудовой договор с новыми условиями, не расторгнув первый договор?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

это можно рассматривать как доп соглашение к трудовому договору, соглашение должно быть подписано обоими сторонами

если условия работника,по трудовому договору, изменились необходимо заключить доп. соглашение к договору, а не заключать новый трудовой договор