Как защитить свой участок сельхозназначения при составлении договора о совместной деятельности, если вторая сторона планирует получить кредит?

• г. Краснодар

На что обратить внимание при составлении договора о совместной деятельности, если вторая сторона собирается взять кредит, а с моей стороны-собственный участок сельхоз назначения? Как проверить, что кредит получен без участия в качестве залога моего участка?

Ответы на вопрос (1):

Закладывать чужое имущество не допустимо действующим законодательством без согласия собственника на основании договора залога с банком, в вашем случае