Беременная без официальной работы - Возможны ли выплаты от государства и как их получить?

• г. Санкт-Петербург

Я беременная. Официально не работаю и последние два года работала официально месяца 2. Работала по договору, не по ТК РФ (договор уже закрыли и заново откроют в сентябре, если возьмут). Попробую устроиться на работу, но уже виден живот... Проживаю в Санкт-Петербурге, но прописка другого города, у мужа тоже. Вопрос: положены ли мне будут хоть какие-то выплаты от государства? И что я могу сделать, чтобы их получить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, пособие на рождение ребенка, до 1, 5 лет в минимальном размере. Обратитесь после родов в соцзащиту по месту регистрации