Я беременна, работала неофициально. Меня уволили без предупреждения и не хотят выплачивать зарплату?

• г. Пермь

Я беременна, работала неофициально. Меня уволили без предупреждения и не хотят выплачивать зарплату?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Вам только теперь в судебном порядке необходимо признавать наличие трудовых отношений и требовать выплаты зп.

Если вы работали неофициально, то для получения выплат вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением б установлении факт трудовых отношений. Шансы 50/50.

Только в суд нужно обращаться. Нужно подать в суд заявление об установлении факта трудовых правоотношений, взыскании заработной платы с работодателя.

Обратитесь в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы, одновременно - в инспекцию труда Удачи Вам.

Доброго времени суток! Если работали не официально, то трудовые отношения с вами не были оформлены, вам необходимо в судебном порядке устанавливать факт трудовых отношений, всего хорошего!

Доброго вам дня. Если вы не были официально трудоустроено, то вам следует писать жалобу по куратору и просить их провести проверку. Если проверка установит чтобы были трудоустроенные вы сможете подать исковое заявление в суд и взыскать заработной платы.