Как избежать штрафа при невозможности прописки в 7-дневный срок после получения паспорта РФ в ситуации с квартирой, оформленной на двух хозяев

• г. Ханты-Мансийск

Получила паспорт РФ и не успеваю прописаться в 7 дневный срок. Так как квартира оформленна на два хозяина, мою тетю и брата. Брат в отпуске, в паспортном столе оказали, хотя я предоставила им прописку по рвп, которая до 2018 г, там же есть согласие обоих хозяев.. Что делать, чтобы штраф не платить?

Ответы на вопрос (1):

Прописываться вовремя нужно.