Как защититься от конкуренции и угроз в бизнесе - поиск решений и консультации

• г. Чебоксары

Каждый день приходит и диктует, чем мы можем торговать чем нет. Мы понимаем, что просто создаем ему конкуренцию (так как рядом его магазин). Угрожает, говоря, что не даст нам работать, нас закроет и расторгнет Договор. Не знаем куда обращаться и ссылаться на что?. Расторгать Договор не хотим.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд за нарушение условий договора.

Добрый день! апеллируйте в разговоре условиями договора.