Что делать, если продавец не выходит на связь после получения денег на запчасти для авто

• г. Краснодар

Заказывал у человека запчасти на авто. Перечислил деньги на карту сбербанка, он мне прислал договор и копию паспорта вместе с фото карты. После получения денег на связь не выходит. Как быть? Он находится в Санкт-Петербурге, а я в Симферополе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь с заявлением в полицию