Ответственность за повреждение автомобиля на платной автостоянке - охранник или владелец?

• г. Красноярск

На платной автостоянке поцарапали авто. Договор не заключал только квитанция и запись в журнал хранения. Кто несет ответственность охранник или владелец?

Ответы на вопрос (2):

Отвечает автостоянка ( как юридическое лицо либо ИП). Сохраняйте квитанции и сделайте выписку из журнала

Квитанция есть подтверждение заключения договора хранения. Ответственность несет стоянка.