Что нужно знать о предоставлении убежища и программе переселения соотечественников для семейных членов?
• г. Ростов-на-Дону
Если я оформлю временное убежище и подам документы на программу переселения соотечественников, членом моей семьи тоже нужно оформлять предварительно убежище и постоянно проживать на территории РФ или я просто буду указывать их данные и предоставлять документы по ним? т.е. достаточно, если я одна оформлю убежище и буду пробывать по программе переселения соотечественников.
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Нет, временное убежище оформлять не обязательно, внесёте их данные в анкету