Возможно ли исключить бывшую супругу из квартиры, если ее долевая собственность находится в совместной собственности с ее дочерью? Источники права\n\n*Примечание - Ниже приведены лишь общие указания, и кон

• г. Ярославль

Можно ли "выписать" бывшую супругу из квартиры, если одна из долей принадлежит её дочери? Прощу ответить подробно со ссылкой на статьи закона.

Ответы на вопрос (2):

Да, но только через суд.

ст 31 жк рф. позволяет собственнику это сделать в вашей ситуации вы не владеете целой а только долей квартиры поэтому не выселить