Как поменять свидетельство о рождении с украинского на российское.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Ни как не поменять а на каком основании вы это сделаете если вы родились в украине вы пишите полную чушь простите.

Никак. Оно выдаётся по месту рождения.

Добрый день! Немного не понятно, с какой целью. Оно так же действительно это свидетельство, вряд ли его просто так, без оснований поменяют.

Добрый день, уважаемая Лидия.

Вы можете его поменять если оно пришло в негодность, утеряно и т.д

Удачи вам и вашим близким!