Купила телефонный аппарат, но решила вернуть сразу же на следующий день.

• г. Октябрьский

Купила телефонный аппарат, но решила вернуть сразу же на следующий день. Одна кнопка на нем заедает мне отказываются вернуть деньги правыли они 7

Ответы на вопрос (1):

если товар не надлежащего качества то вернуть обязаны пишите претензию вас отправят на экспертизу!