Как оформить продажу автомобиля после смерти отца.? Наследница мама.

• г. Москва

Как оформить продажу автомобиля после смерти отца.? Наследница мама.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Принять наследство. Оформить авто на маму, а затем продать..

Продажа авто возможна только после оформления прав наследника на имущество. Маме необходимо обратиться к нотариусу и получить свидетельство о праве на наследство.