Правомерна ли эвакуация автомобилей ночью со стоянки около пенсионного фонда?

• г. Оренбург

Скажите имеют ли право эвакуировать авто в ночное время суток знаки все стоят с парковки около пенсионного фонда, она же и часть нашего двора, знак гласит с 22.00 до 8.00. Запрещено парковаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос. Но если запрещено действительно - федеральное законодательство не ограничивает время, когда эвакуировать можно.