Как остановить строительство надстройки соседнего дома без разрешения и отнести стену от границы участка?

• г. Челябинск

Стена соседнего дом стоит на границе участка, окнами на мой, уже порядка 50 лет. Сейчас соседи хотят надстроить на доме еще один этаж. Разрешения на строительство не имеют.

Что нужно сделать, для остановки строительства, для отнесения стены от границы участка.

Ответы на вопрос (1):

В администрацию пишите жалобу. Также можете обратиться в суд. Там просить принять обеспечительные меры.