Не получается добиться возмещения материального вреда от ЖЭУ уже 10 месяцев - как поступить?

• г. Самара

Я на протяжении 10 месяцев пытаюсь добиться от ЖЭУ возмещение материального вреда. Живу на 5 этаже, протекла крыша, натяжные потолки провисли, вызвала специалистов, воду откачали. Написала заявление в УК с предоставлением чеков за проведенные работы. В УК сказали, что без проблем вернут в виде уменьшения платежей строки "содержания и ремонт". С октября 2015 кормят завтраками: то юрист в отпуске, то руководитель, то одного нет на рабочем месте, то другого. Как лучше поступить в данной ситуации? Сейчас стали бить на то, что не являюсь собственницей жилья. На руках имеется свидетельство о праве наследования по закону, где прописано, что квартира полностью принадлежит мне по праву наследования.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в суд

Здравствуйте!

ИСК в суд подавайте

УДАЧИ ВАМ