Назначение временно исполняющего обязанности начальника отдела на период отпуска по беременности и родам

• г. Краснодар

Начальник отдела ушла в отпуск по беременности и родам. Другого сотрудника из этого же отдела назначили приказом временно исполняющим обязанности на период отпуска Начальника. И.о.начальника по графику отпусков берет ежегодный отпуск. Как правильно написать должность этого сотрудника в приказе на отпуск?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ТАК и пишите И.О.

УДАЧИ ВАМ

Начальник.

Удачи Вам!

если по графику уходит в отпуск как сотрудник - то так и пишите его наименование должности (в скобках ВРИО начальника), как И.О. он не может воспользоваться отпуском за ушедшего работка