Организация требует вернуть отпускные после несостоявшегося отпуска из-за травмы - закономерность или нарушение права?

• г. Ставрополь

Такая вот ситуация: мой папа должен был пойти в отпуск 15 июля, написал заявление, что идет в отпуск, но за неделю до отпуска сломал руку и пошел на больничный, ему перечислили отпускные, как всегда, а теперь организация требует вернуть день обратно, должно ли так быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не должно

УДАЧИ ВАМ