Приватизация двух комнат в коммунальной квартире - необходимость нового соцнайма и объединения в единый договор

• г. Новосибирск

Есть две комнаты в трехкомнатной коммунальной квратире. На одну комнату оформлен договор соцнайма на мою мать, а на другую - на отца. Связано это с тем, что когда родители развелись, отец оформил соцнайм на одну комнату только лично на себя, а я была еще ребенком. Позже я подавала в суд заявление, о том чтобы меня включили в отцовский договор, иск был удовлетворен, то есть имеют право проживать на обеих площадях и там зарегистрирована. На данный момент я хочу приватизировать обе комнаты на себя, родители согласны. Необходимо ли составлять новый соцнайм на мое имя и две эти комнаты объединить в единый договор?

Ответы на вопрос (1):

если 2 договора соц найма, значит должно быть 2 договора приватизации

не понятно, как вы можете быть зарегистрированы по месту жительства в 2 разных жилых помещениях