Может ли мне быть отказано в российской регистрации беременности из-за флюрографии и анализов, сделанных в другой стране?

• г. Владивосток

Я сделала флюрографию в другой стране. Здесь же забеременела и встала на учет по беременности. Анализы и узи все есть. Но на 20 неделе беременности планирую вернутся в Россию и встать там на учет. Могут ли мне отказать, мотивируя что анализы и флюрография были сданы в другой стране?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! не могут

Отказать не могут, но анализы и флюорографию придется пересдать